Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

ОМВД России по г.Когалыму просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия



17 июня 2015 года около 04:50 в Когалыме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Джили Эмгранд», в результате которого погиб  32-летний мужчина.
По результатам проведенного медицинского освидетельствования установлено, что водитель 1984 года рождения управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Также  полицейскими установлено, что погибший являлся гражданином одной из республик  Ближнего зарубежья и находился на территории Югры законно.
В настоящее время следственным отделением ОМВД России по г. Когалыму возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.
Уважаемые жители Когалыма! Если Вы стали очевидцем данного ДТП, просим сообщить имеющуюся у Вас информацию в дежурную часть ОМВД России по г. Когалыму по телефону: 8 (34667) 2-36-02, 2-42-32.

                            ОМВД России по г.Когалыму