Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем знаний



Дорогие когалымчане – школьники и учителя, студенты и родители!

Поздравляю вас с первым осенним праздником - Днем знаний!

Первое сентября для всех нас - это не просто начало нового учебного года, это всегда рубеж, символизирующий новые возможности, творческие начинания и открывающиеся перспективы.

В этом году за парты сядут около восьми тысяч юных когалымчан. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждет выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки, учителя.

В этом году эпидобстановка, к сожалению, не позволяет нам, как обычно, провести общешкольные торжественные линейки, но неизменным остается главное: встреча с одноклассниками, любимыми учителями, родной школой, которая хранит свое особое тепло и любовь к детям.

Дорогие друзья! Искренне желаю родителям и педагогам терпения и понимания в новом учебном году! Школьникам и студентам – ярких впечатлений и отличных оценок! Всем – крепкого здоровья, хорошего настроения и осуществления самых смелых идей и планов! В добрый путь!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.