Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Спортивные объекты Когалыма возвращаются к привычному режиму работы



Спортивные объекты Когалыма возвращаются к привычному режиму работы. МАУ «СШ «Дворец спорта» возобновит свою деятельность 1 сентября с учетом всех требований Роспотребнадзора. Сейчас идет активная подготовка к работе.

 - Во время пандемии, конечно, весь коллектив Дворца спорта был переведен на дистанционный режим работы. И воспитанникам учреждения, и тренерскому составу пришлось работать «в режиме онлайн». Специалисты проводили тренировку в прямом эфире в социальных сетях, а также отправляли план занятий в домашних условиях, - прокомментировал исполняющий обязанности заместителя по спортивной работе МАУ «СШ «Дворец спорта» Артем Лондонов.

 Будет возобновлена работа по культивируемым видам спорта на всех объектах спортивной школы, а также планируется ввод в эксплуатацию нового спортивного объекта по адресу: ул. Набережная 59, где будут организованы тренировочные занятия по борьбе.

 Напомним, с 17 августа Югра перешла на второй этап снятия ограничительных мероприятий, действующих в Югре в период режима повышенной готовности, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции. В связи с этим организации, готовые к возобновлению деятельности в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, могут регистрироваться в системе «Цифровые уведомления». Сделать это быстро и удобно можно, пройдя по ссылке https://sidimdoma.admhmao.ru/ (соответствующий баннер размещен на главной странице сайта администрации города Когалыма).