Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов



Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах города Когалыма проводится в рамках реализации Программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории ХМАО-Югры на 2017- 2046 гг., утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.12.2013 №568-п. Реализация Программы капремонта рассчитана на тридцатилетний период, в нее включены 312 многоквартирных домов Когалыма.

На период 2019-2020 Фондом Капремонта было запланировано провести капитальный ремонт 56 многоквартирных домов. По состоянию на сегодняшний день работы полностью выполнены в 37 домах, в 19 работы по ремонту общего домового имущества еще продолжаются.

В ближайшее время состоится комиссионная приемка отремонтированного дома, расположенного по ул. Мира, 12. Специалистами был проведен ремонт межпанельных швов и покраска фасада. Традиционно в работе комиссии примут участие представители Югорского фонда, органов местного самоуправления, подрядной организации, управляющей компании, а также представители общественных организаций города Когалыма.