Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Всероссийский практический вебинар: «Обращение с промышленными отходами: новые требования, ограничения и платежи»



Центр межрегиональных связей и консультационный центр «Кодекс» 7 августа 2020 года организуют онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: «Обращение с промышленными отходами: новые требования, ограничения и платежи». Данный вебинар предназначен для обеспечения специалистов региональных органов регулирования и органов местного самоуправления, промышленных предприятий и организаций сферы обращения с отходами актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил.

В работе вебинара примут участие представители Минприроды России, Минэкономразвития России, разработчики нового отраслевого законодательства и ведущие эксперты-практики в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Получить подробную информацию по условиям участия и зарегистрироваться на мероприятие можно по запросу на электронную почту: ter@vsesem.ru у координатора проекта Тарвердиевой Элины Расимовны по телефонам: +7 (499)110 88 76 доб. 107 или +7 (978) 578 56 49, 8-978-898-42-53.