Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Объявлен прием заявок на конкурс "Экологическое ассорти"



Когалымчан приглашают принять участие в окружном flatlay конкурсе-выставке «Экологическое ассорти».

Номинации:
1. «Лесная сказка» - фотоработы, отражающие богатство и разнообразие лесной флоры.
2. «Обитатели леса» - фотоработы, связанные с животными.
Конкурс проводится с 14 августа по 30 ноября 2020 года, в три этапа:

I этап - прием фоторабот и заявок (до 15 сентября 2020 года).
Работы принимаются в электронном виде, на электронный адрес: TimofeevaEA@admhmao.ru или могут быть опубликованы в инстаграмме #flatlay_живая_природа, или https://www.instagram.com/prirodnadzor/ (для Конкурса «Экологическое ассорти», с обязательным комментарием в описание).

II этап – работа жюри конкурса по оценке представленных работ, определение победителей по номинациям (до 15 октября 2020 года).

III этап – награждение победителей и организация фотовыставки лучших работ на сайте Природнадзора Югры (по 30 ноября 2020 года).

Стиль фотографии flatlay - это снимок одного или нескольких предметов, сфотографированных сверху. Создание конкурсной работы осуществляется с помощью реквизита, связанного или ассоциируемого с лесом или с жизнью и средой обитания животных.

От каждого участника принимается не более 5 работ.

С требованиями и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении о конкурсе на официальном сайте Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО-Югры https://prirodnadzor.admhmao.ru в разделе «Формирование экологической культуры»/«Конкурсы».