Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем Семьи, Любви и Верности



Уважаемые жители и гости города Когалыма! 

Сердечно поздравляю вас с Всероссийским днем Семьи, Любви и Верности! 

Семья во все времена была и остается главной человеческой ценностью. Именно в семье закладываются основы нравственности, трудолюбия, уважительного отношения к старшим, окружающему миру. В семье мы учимся любить и быть сильными, получаем поддержку и понимание.

И сейчас в этот сложный период, связанный с непростой эпидемиологической ситуацией, что, как не поддержка и любовь близких, забота и внимание помогают нам пережить эти времена.

Отрадно отметить, что когалымские семьи всегда отличались своей крепостью и добрыми традициями. В городе много трудовых династий, которые прославляют наш город, служат примером житейской мудрости, единства и сплоченности, любви и верности. Особые слова благодарности выражаю семьям, воспитывающим приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с большим стажем семейной жизни. Счастья, взаимопонимания и благополучия - молодоженам и тем, кто еще только задумывается о создании семьи.

Дорогие друзья, в День Семьи, Любви и Верности желаю уверенности в завтрашнем дне, тепла родного очага, мира, счастья и большой любви в каждом доме! С праздником!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.