Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Стартовал прием заявок на участие в форуме «Территория смыслов»



Внимание, друзья! Открылась регистрация участников и волонтёров на крупнейший образовательный форум «Территория смыслов» в Московской области.

Участниками форума могут стать все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, подав заявку на форум в АИС «Молодёжь России» и пройдя отбор.

Форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности. В 2020 году форум пройдет в 6 смен с 27 июня по 5 августа.

Форум «Территория смыслов» – это тренд-сессии и проектирование личностного и командного трекинга, мастер-классы с совершенствованием профкомпетенций и личностного развития, диалоги на равных с лидерами мнений и экспертами по отраслям, выстраивание межличностных коммуникаций и выступления спикеров по основным тематикам форума, а также спорт и вечерние активности.

Первая смена «Россия – страна возможностей» пройдет с 27 июня по 3 июля, следом за ней с 5 по 11 июля смена «Вызовы образования», сразу через два дня с 13 по 19 июля «Гражданское общество». Экватором форума станет смена «Цифровая экономика» с 21 по 27 июля. С 29 июля по 4 августа югорчане могут стать участниками смены «Политика и сетевые лидеры», а с 6 по 12 августа – «Служение Отечеству».

Регистрация закрывается за 10 дней до начала каждой смены.

Ссылка на регистрацию: https://myrosmol.ru/event/41679.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией дата проведения форума может быть изменена, за актуальной информацией можно следить на его официальном сайте.

Участие югорчан в форуме организует Департамент образования и молодежной политики Югры и Автономное учреждение «Региональный молодежный центр».

Контактные лица по участию в форуме: ведущие специалисты отдела организации и проведения мероприятий в сфере ГМП АУ «Региональный молодежный центр» – Савич Ирина Раильевна и Сидорова Ольга Васильевна, 8 (3467) 370 074, gmp@rmc-ugra.ru.

Контактное лицо по организации участия в форуме в г. Когалыме: специалист-эксперт отдела молодежной политики УКСиМП Администрации г.Когалыма – Бортэ Наталия Михайловна, 8 (34667) 93-894, infoukmp@mail.ru