Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава Когалыма Николай Пальчиков поздравил Совет ветеранов



Сегодня, накануне Дня Победы, глава Когалыма Николай Пальчиков поздравил Совет ветеранов в лице председателя Евгении Острякиной с 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Глава муниципалитета пожелал Евгении Андреевне и всем ветеранам крепкого здоровья и благополучия, выразив от когалымчан благодарность старшему поколению за мир и свободу:

- Благодаря Вам - победителям, мы живем в свободной стране, имеем возможность растить и воспитывать детей. Спасибо Вам за ту огромную работу по гражданско-патриотическому воспитанию, которую проводите среди молодежи. Нашим детям обязательно надо знать, каким трудом была завоёвана Победа и как важно хранить мир, - сказал Николай Пальчиков.

Напомним, что в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в этом году основные торжества, посвященные празднованию юбилея Победы, перенесены на неопределённый срок. Но граждане могут выразить свою признательность ветеранам, приняв участие в различных онлайн-акциях: Бессмертный полк; Окна Победы; Фонарики Победы; Флаги России; Георгиевская ленточка; Сад Памяти; Поем двором.