Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Лыжная гонка в Ханты-Мансийской таможне

В целях развития физической культуры и спорта среди должностных лиц и работников Ханты-Мансийской таможни, в соответствии с Календарным планом спортивных и физкультурно-массовых мероприятий Ханты-Мансийской таможни на 2014 год, 19 марта 2014 года на базе отдыха «Татра» состоялись соревнования Ханты-Мансийской таможни по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 29 мужчин и 27 женщин. Соревнования включали в себя лыжную гонку по 3 километровой трассе. Бурные впечатления  и восторг остались в памяти участников соревнования. Главная цель, которую ставили организаторы перед собой - это максимальное вовлечение коллектива таможни в спорт, была достигнута. По итогам соревнования лучшие спортсмены – таможенники награждены медалями и грамотами. Среди мужчин 1 место занял старший государственный таможенный инспектор ОТО и ТК Нижневартовского таможенного поста Д.А. Горкавенко, 2 место инспектор отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны Ханты-Мансийской таможни В.А. Заболотских, 3 место главный государственный таможенный инспектор – заместитель начальника отдела специальных таможенных процедур Нижневартовского таможенного поста М.Ю. Петрюк. Среди женщин 1 место заняла старший государственный таможенный инспектор отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга Н.К. Тимошенко, 2 место заняла инспектор отдела тылового обеспечения А.В. Захарова, 3 место заняла уполномоченный по особо важным делам отдела административных расследований Ханты-Мансийской таможни Е.В. Барина.