Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Акция «отвсегосЕРдца» продолжается в Когалыме



В преддверии Великой Пасхи Местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с Волонтерами Победы поздравили наших любимых ветеранов – тружеников тыла с наступающим праздником. Многие из них уже давно не выходят из дома, особенно сейчас в период самоизоляции. За выходные ребята посетили 15 человек.

Спонсором благотворительной   акции «отвсегосЕРдца» выступило ООО «Хлебопродукт» в лице Руслана Хаманаева, члена партии «Единая Россия».

- Наши ветераны всегда встречают нас, как своих родных детей, сколько радости и позитива они выражают, когда мы приходим к ним. Сейчас нет возможности подольше пообщаться с ними, поговорить, но мы надеемся, что скоро наша жизнь войдет в прежнее русло. Впереди у нас новые встречи. Огромное спасибо, ВАМ – наши любимые ВЕТЕРАНЫ, – сказала Алина Асланова, руководитель муниципального штаба «Волонтеры Победы».

Секретари Первичных отделений продолжают созваниваться с горожанами «65+».    

Местное отделение Партии «Единая Россия» призывает всех неравнодушных людей присоединиться к Акции «отвсегосЕРдца» и помочь людям, которым необходима наша помощь.                           

По всем вопросам обращаться в Местное отделение Партии «Единая Россия»  по адресу: Молодежная, 3. Телефон: 2-18-40.