Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Доброе дело бизнесмена»



Предприниматели Когалыма присоединились к мероприятиям в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В честь юбилея Великой Победы они реализуют проект «Доброе дело бизнесмена».

Это общественная инициатива, в рамках которой представители городского бизнессообщества оказывают бытовые услуги и услуги общественного питания для ветеранов на безвозмездной основе и с учетом скидок.

Среди получателей услуг: вдовы ветеранов Великой Отечественной войны, труженики тыла, малолетние узники концлагерей, которые могут бесплатно воспользоваться такими услугами как художественная съемка и печать фотографий, парикмахерские услуги, ремонт одежды, подбор очков, а также с 50% скидкой получить клиниговые, банно-оздоровительные услуги, оздоровительный массаж, услуги в сфере кадастровой деятельности, приобретение и изготовление корригирующих очков.

- «Доброе дело бизнесмена» - это коллективный общественный проект, который появился по итогам работы Стратегической сессии по подготовке и празднованию 75-летия Победы в г. Когалыме, прошедшей в ноябре 2019 года, - рассказывает Юлия Спиридонова, куратор проекта - начальник управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства Администрации города Когалыма. – Это инициатива социально ответственных предпринимателей нашего города, которые хотят быть полезными обществу и мы искренне надеемся, что «Доброе дело бизнесмена» будет востребованным.

С полным перечнем услуг, периодом их предоставления и адресами можно ознакомиться на сайте администрации города Когалыма в разделе Юбилей Победы/Проекты общественности в рамках празднования Юбилея Победы в городе Когалыме/ Предприниматели - участники проекта