Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Прояви инициативу-получи поддержку!



Уважаемые друзья! В соответствии с порядком проведения конкурсного отбора до 1 марта 2020 года продлен срок приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов (инициатив) в городе Когалыме на 2020 год.

Если у Вас или у Вашей инициативной группы есть проект, который к тому же может стать ярким подарком городу в юбилейном году, и Вы готовы участвовать в софинансировании своего проекта, Администрация города готова помочь в реализации Вашей идеи. Проекты (инициативы) могут быть реализованы на базе муниципальных учреждений города в сфере: образования, культуры, физической культуры и спорта, благоустройства территории города Когалыма, за исключением инициатив в сфере развития дворовых и общественных территорий города.

Из бюджета города на реализацию Вашего проекта (инициативы) можно получить до 1 миллиона рублей!!!!

Ознакомиться с Порядком проведения конкурсного отбора проектов (инициатив) граждан по вопросам местного значения в городе Когалыме вы можете на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Инициативное бюджетирование».

Ждем Ваших заявок по адресу: ул. Дружбы Народов, 7 (каб. № 309).

Организатор конкурсного отбора: комитет финансов Администрации города Когалыма, ул. Дружбы Народов, 7, эл. адрес: budget@admkogalym.ru. тел. 93-672