Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства



Сегодня, 26 декабря, в рамках заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Когалыме состоялось торжественное чествование победителей и участников городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания, который проходил в нашем городе с 9 по 24 декабря.

По сумме набранных балов победителем был признан цветочный салон «Престиж-Флора». На втором месте - предприятие «Сияние Севера», а третьим стало кафе-мороженое «33 Пингвина». ООО «Дионис» было отмечено Благодарственным письмом за участие в смотре-конкурсе.

Также в ходе торжественной части глава города Николай Пальчиков вручил Благодарственные письма Администрации города участникам окружной выставки-форума «Товары земли Югорской», которая прошла с 10 по 12 декабря в окружной столице. Благодарственными письмами и дипломами отмечены:

- ООО «Хлебопродукт»;

- ООО «МС Аутсорсинг»;

- ИП В.В.Леонтьев;

- ИП М.Э.Андреева;

- МБУ «Музейно-выставочный центр»;

- МАУ «КДК «АРТ-Праздник»;

- БУ ПО «Когалымский политехнический колледж».

Напомним, по итогам конкурсов и смотров, прошедших в рамках форума, индивидуальный предприниматель Виталий Леонтьев занял первое место в номинации «Народное признание», а ООО «Хлебопродукт» удостоилось 3-го места. Данное предприятие также было отмечено в номинации «Предпринимательская династия». Общество с ограниченной ответственностью «МС Аутсорсинг» стало победителем в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса».

Поздравляем всех с заслуженным признанием и наградами. Желаем дальнейшего развития и процветания!