Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем Конституции РФ



Уважаемые когалымчане!

Поздравляю вас с государственным праздником

- Днем Конституции Российской Федерации! 

Вот уже более четверти века Основной закон страны определяет курс демократического развития России, гарантируя основные права и свободы граждан, обеспечивает политическую стабильность, служит залогом достойной жизни и развития общества, открывает простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

Вместе с тем необходимо помнить, что наряду с правами мы обладаем и обязанностями. И долг каждого из нас знать и соблюдать все заложенные в Конституции нормы, чтить и хранить общенациональные ценности, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие Когалыма, его настоящее и будущее.

Хочу заверить когалымчан, что усилия органов местного самоуправления по-прежнему направлены на стабильность и обеспечение достойной жизни в городе. Совместными усилиями мы и в дальнейшем будем развивать Когалым, воспитывать наших детей истинными патриотами.

Дорогие земляки, от всей души желаю вам успехов в деятельности на благо нашего города, округа и России. Крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов во всех добрых начинаниях. С праздником!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.