Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Финал конкурса «Мама – предприниматель»



Сегодня в Доме культуры «Сибирь» пройдут финальные испытания для участниц конкурса «Мама – предприниматель».

По информации организаторов – управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации города, - из 10 участниц, подавших заявки, 7 вышли в финал: Екатерина Азаева, Раушан Болыспаева, Виктория Зеленюк, Наталья Кульчихина, Ольга Петрова, Виктория Свидерская, Татьяна Хуснетдинова.

Сегодня участницы представят «визитку» - «Я внутри бизнеса», проявят творческие способности в конкурсе «Супер-мама!», поучаствуют в дефиле «Family look», а также продемонстрируют «остроту ума» в интеллектуальном испытании «Прорекламируй свой продукт».

По результатам всех конкурсных этапов будут определены победительница и призеры, занявшие второе и третье места соответственно.

В качестве призов предусмотрены подарочные сертификаты: за первое место на сумму 20 тыс. рублей; за второе место на сумму 15 тыс. рублей и за третье место на 10 тыс. рублей.

Отметим, конкурс проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в рамках национального проекта «Развитие малого и среднего предпринимательства».

Приглашаем когалымчан и гостей города посетить мероприятие и поддержать участниц!

Начало - в 15:00 часов.