Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

VI Слёт молодых предпринимателей Югры



VI Слёт молодых предпринимателей Югры пройдет в г.Ханты-Мансийске на площадке гостиничного комплекса «7 холмов» с 24 по 27 июня 2015 года.
К участию приглашаются молодые люди со всего Уральского федерального округа, реализующие своё дело, а также те, кто еще только планирует стать бизнесменом. Всего на площадку Слёта планируется привлечь более 200 участников.
Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте www.slet-ugra.ru.
Тематической основой мероприятия станет разработка портфеля стратегических бизнес-решений для предпринимательского сообщества в условиях экономической ситуации 2015 года. Девиз Слёта – «Время новых возможностей! Время новых побед!».
Традиционно насыщенная программа Слёта будет включать мастер-классы и лектории от известных лидеров российского бизнес-образования. Дмитрий Устинов, Денис Нежданов, Владимир Якуба, Максим Батырев, Павел Трубецков, Андрей Парабеллум расскажут югорским предпринимателям о стратегиях предпринимательского поведения в современных условиях, бизнес взлета, инструментах влияния, превращения персональных особенностей организации и руководителя в конкурентное преимущество, мотивации и управлении персоналом, методикам организации, упаковки и монетизации своих знаний, опыта, связей и навыков.    
Помимо обучения для участников Слёта пройдут деловые и интеллектуальные игры, дискуссионные арены с участием экспертов федерального уровня, призванные помочь предпринимателям автономного округа найти новые возможности для своего роста на быстроменяющемся рынке.
Запланированы и вечерние мероприятия, которые будут направлены на развитие здорового образа жизни югорского бизнес-сообщества, а также Open-air, приуроченный к Всероссийскому Дню молодежи.   
Планируется, что завершится Слёт презентационной панелью «Наши возможности. Наши перспективы», на которой будут представлен портфель стратегических бизнес-решений», разработанных участниками совместно с федеральными экспертами.  
Организаторы Слёта – Департамент экономического развития автономного округа и Фонд поддержки предпринимательства Югры.
Окружной проект проводится в рамках государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2014–2020 годы» и в соответствии с Федеральной программой «Ты – предприниматель!».
Всю интересующую информацию по Слёту можно получить по телефону в г.Ханты-Мансийске по тел: 8(3467)333-143, Центр образовательных программ Фонда поддержки предпринимательства Югры.

ПРЕСС-СЛУЖБА
Фонда поддержки предпринимательства Югры
Тел/факс: (3467)35-64-94
e-mail: cherenkov@sb-ugra.ru
www.sb-ugra.ru