Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Молодежь Когалыма встретилась на форумной площадке



Глава Когалыма Николай Пальчиков дал старт молодежному форуму «Когалым – территория равных!». Он проходит сегодня, 30 ноября, в молодежном центре «Метро».

Приветствуя гостей, участников и организаторов, Николай Пальчиков подчеркнул: «В нашем городе проживает более 19 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Это умная, творческая, креативная, мыслящая по-новому и обладающая огромным потенциалом молодежь. Я искренне убежден в том, что реализация этого потенциала станет тем самым драйвером, способным вывести наши города но новый уровень развития. Для консолидации и выработки новых идей и проектов как раз и служит эта форумная площадка».

Глава города пожелал, чтобы форум «Когалым – территория равных» запомнился содержательными дискуссиями, интересными встречами и новыми проектами!

В Форуме принимают участие порядка ста человек, представляющих команды молодежных советов предприятий и организаций, молодежных объединений Когалыма, сборная команда города Покачи, активная молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, желающая внести свой вклад в развитие города.

Спикерами выступают представители Ассоциации «Авторское агентство «Новые социальные и педагогические технологии» (г. Тюмень): Ольга Мальцева, Дмитрий Ким, Илья Терзи. В программе – знакомство, работа образовательных площадок, упражнение на проектирование «Идеи на продажу», аналитические игры.

Организаторы мероприятия - Муниципальное автономное учреждение «Молодежный комплексный центр «Феникс», Молодежный актив при главе города Когалыма.