Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида-2015»



В целях формирования активной жизненной позиции, а также поддержки творческих стремлений молодежи Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Роспатриотцентром и Общественной палатой Российской Федерации со 2 июля по 18 сентября 2015 года на территории Республики Крым проводят Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида-2015».
В рамках Форума будет организована работа 8 тематических смен:
I смена со 2 по 8 июля - «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы»;
II смена с 10 по 16 июля - «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры»;
III смена с18 по 24 июля - «Писатели, поэты и журналисты, пишущие на тему культуры»;
IV смена с 26 июля по 1 августа - «Историки»;
V смена с 3 по 9 августа - «Художники и скульпторы»;
VI смена с 11 по 17 августа - «Актеры, режиссеры, деятели театра и кино»;
VII смена с 19 по 25 августа - «Музыканты»;
VIII смена с 27 августа по 2 сентября - «Молодежь Крыма и Севастополя».
В работе Форума могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные на сайте http:\\форумтаврида.рф до 25 мая 2015 года и прошедшие конкурсный отбор по тематическим направлениям смен.
Положение о форуме размещено на сайте форума, а также на официальном сайте Администрации  города Когалыма в разделе «Социальная сфера» / «Проекты, конкурсы, фестивали» / «Молодёжные проекты и конкурсы» / «Всероссийские проекты».
Условия участия в форуме: проживание, питание за счёт принимающей стороны; оплата проезда до места проведения форума и обратно за счёт Департамента образования и молодёжной политики ХМАО – Югры.
Просим когалымчан, решивших принять участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида-2015», сообщить о своём решении в отдел молодёжной политики на электронную почту: kogalymmolod@rambler.ru с указанием тематической смены.
Контактный телефон: 8 (34667) 93-894