Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Учёба Для Актива Региона – 2015»



С целью выявления активной молодёжи и привлечения её к разработке решений актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем города в Когалыме стартовал муниципальный этап окружного молодёжного проекта «Учёба Для Актива Региона».
Целью проекта является выявление активной молодёжи города Когалыма и привлечение её к разработке решений актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем города Когалыма.
Участниками проекта являются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие в городе Когалыме.
В рамках муниципального этапа проекта «Учёба Для Актива Региона» в 2015 году состоятся следующие мероприятия:
встреча участников проекта с представителями Администрации города Когалыма с целью знакомства с основами управления муниципалитетом;
лекции, тренинги по ознакомлению с технологиями социального проектирования, методами исследования социальной среды, общественно-политических и социально-экономических проблем города Когалыма;
встречи с участниками дискуссионного клуба;
встречи с участниками медиа-экспедиции «Победа одна на всех»;
разработка и реализация участниками проекта авторских социальных проектов;
Неделя дублёра с замещением должностей различных структурных подразделений Администрации города Когалыма.
Для участия в проекте необходимо в срок до 28 мая предоставить в отдел молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Когалыма следующие документы:
анкета участника проекта (форма прилагается);
цветная фотография в электронном виде.
Адрес: улица Дружбы народов, дом 7, кабинеты 420 и 421. Документы можно направлять в электронном виде по адресу: kogalymmolod@rambler.ru.