Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Форум молодёжи Уральского федерального округа «Утро – 2015»



Продолжается регистрация участников на официальном сайте Форума молодёжи Уральского федерального округа «Утро – 2015». Она продлится до 21 мая 2015 года.
Форум состоится с 20 по 30 июня 2015 года на территории федерального государственного казённого образовательного учреждения «Тюменское президентское кадетское училище» в две смены: 1-ая – с 20 по 25 июня, 2-ая – с 25 по 30 июня.
В состав делегации ХМАО войдут 100 молодых югорчан из числа различных муниципальных образований округа.
Все желающие из числа молодых социально активных и талантливых людей в возрасте от 18 до 35 лет могут принять участие в Форуме.

Что надо сделать, чтобы войти в состав делегации и принять участие в форуме «УТРО-2015»?
1)Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.utro-ural.ru не менее чем за 30 дней до начала мероприятия.
2)Написать эссе на тему «Почему я должен поехать на Форум?» и направить его в отдел молодёжной политики УКС и МП. E-mail: kogalymmolod@rambler.ru.

В рамках форума в этом году будут организованы площадки по 12 направлениям: «Урал здоровый», «Урал творческий», «Урал политический», «Урал информационный», «Урал новаторский», «Урал патриотический», «Урал предприимчивый», «Урал трудовой», «Урал арктический», «Урал исторический», «Урал безопасный».
Положение о форуме размещено на официальном сайте Администрации города Когалыма в разделе «Социальная сфера» / «Проекты, конкурсы, фестивали» / «Молодёжные проекты и конкурсы» / «Региональные проекты».

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 93-894.
Контактное лицо – Бортэ Наталия Михайловна.