Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Услугам по обращению с ТКО — отдельный лицевой счет!



С ноября 2019 года оплачивать услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами в Когалыме можно отдельно от электроэнергии и прочих коммунальных услуг: в квитанциях-извещениях АО «Газпром энергосбыт Тюмень» для данной строки предусмотрен отдельный лицевой счет. Обратите внимание на пример платежного документа в галерее: дополнительный лицевой счет расположен в нижней части квитанции, вместе с отдельным QR-кодом. Номер лицевого счета также размещен в основной части документа — в разделе «Расчеты с иными поставщиками услуг».

ВАЖНО! В связи с нововведениями теперь оплата услуг по обращению с ТКО по основному лицевому счету не принимается: все поступающие по нему денежные средства распределяются на жилищно-коммунальные услуги. Потребителям, которые используют услугу «Автоплатеж», необходимо подключить ее не только на основной, но и на дополнительный лицевой счет.

Способы оплаты остались прежними — однако следует обратить внимание, что в мобильном приложении «ГЭТ ЛКК», работающем в операционных системах iOS и Android, а также в «Личном кабинете клиента» на официальном сайте энергосбытовой компании www.gesbt.ru в настоящее время можно произвести оплату только услуг по основному лицевому счету.