Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме впервые пройдет конкурс «Мама – предприниматель»



В Когалыме стартует конкурс для деловых и успешных когалымчанок «Мама - предприниматель». По замыслу организаторов конкурса – управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства Администрации города – он направлен на развитие предпринимательской деятельности и поощрение активных представительниц прекрасного пола, успешно совмещающих бизнес и заботу о семье.

«Мы впервые проводим подобный конкурс в Когалыме. Надеемся, что для одних он станет заслуженным признанием достигнутых успехов в предпринимательстве и жизни, а для других толчком к тому, чтобы пробовать реализовать свои силы и потенциал в бизнесе», - рассказала Юлия Спиридонова, начальник управления.

Участниками конкурса могут стать девушки от 18 лет, находящиеся в декретном отпуске, женщины, имеющие несовершеннолетних детей. Главное условие – надо быть предпринимателем, официально оформленным и осуществляющим деятельность.

Выбор лучших пройдет в два этапа.

На первом этапе, в период с 21 по 28 ноября, будет проводиться прием заявок на участие. Заявка должна содержать в себе: фотографию, желательно портретную; резюме с указанием ФИО, название компании с кратким описанием деятельности, рассказ о себе, своей семье и профессиональной деятельности; сканированный документ, подтверждающий статус предпринимателя. Информацию необходимо направить на адрес электронной почты: k.korshikov@yandex.ru.

На втором этапе – финальном, который пройдет 6 декабря в Доме культуры «Сибирь», участницам предстоит пройти несколько конкурсных испытаний, по результатам которых будут определены победительница и призеры, занявшие второе и третье место соответственно.

Как рассказали в управлении инвестиционной деятельности и развития предпринимательства, в качестве призов предусмотрены подарочные сертификаты: за первое место на сумму 20 тыс. рублей; за второе место на сумму 15 тыс. рублей и за третье место на 10 тыс. рублей.

 

Приглашаем бизнес-леди принять участие в Конкурсе и продемонстрировать свои таланты и умения.