Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Наталья Комарова обозначит приоритетные направления развития Югры на 2020 год



19 ноября губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным посланием. В этом году выступление главы региона предусматривает инвестиционное послание, отчёт о результатах деятельности правительства автономного округа за 2019 год и обращение к жителям, депутатам и представителям общественности региона. 

В правительстве Югры соберутся почетные граждане, выдающиеся деятели культуры и искусства, депутаты, руководители муниципалитетов, лидеры общественных организаций и объединений, представители делового сообщества. В формате видеоконференцсвязи будут подключены студии 22 муниципальных образований региона. 

В своем выступлении глава региона обозначит приоритетные направления развития Югры на 2020 год. Акцент будет сделан на инвестиционной политике и задачах развития экономической сферы. 

Прямая трансляция будет вестись на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в эфире окружного телеканала «Югра», телеканалов «Сургутинтерновости», «СургутИнформТВ» (г. Сургут, Сургутский район), «Самотлор», «Мегаполис», «Телеканал N 1» (г. Нижневартовск, Нижневартовский район), медиахолдинга «Западная Сибирь» (гг. Когалым, Урай, Лангепас, Покачи), а также в официальной группе автономного округа в социальной сети «ВКонтакте», официальном аккаунте главы региона в Инстаграм и других популярных пабликах в социальных сетях.

Начало прямого эфира – в 9.00.