Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Сводка происшествий за неделю



В период с 11 по 18 ноября 2019 года в дежурной части Отдела МВД России по г. Когалыму было зарегистрировано 268 заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях.

Полицейскими ОМВД России по г.Когалыму установлен 20-летний подозреваемый, который, находясь в квартире заявителя, на протяжении двух дней похищал у потерпевшей золотые изделия. Общая сумма ущерба составила около 27 тысяч рублей. Правоохранителями изъята часть похищенного. Злоумышленник задержан. На данный момент в отношении правонарушителя возбуждено два уголовных дела по п. «В» ч.2 ст.158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Дорожная обстановка

За минувшую неделю сотрудниками отдела ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму было выявлено  478 правонарушений.   Выявлено 6 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования отказалось 4 водителя. Зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия.

Напоминаем, что с сообщениями о преступлениях и правонарушениях, предложениями и жалобами Вы можете обратиться по телефону ОМВД России по г. Когалыму 2-36-02 круглосуточно.

ОМВД России по г. Когалыму