Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Извещение о проведении в 2020 году на территории ХМАО-Югры работ по государственной кадастровой оценке земельных участков



Извещение о проведении в 2020 году на территории ХМАО-Югры работ по государственной кадастровой оценке земельных участков.

 

БУ ХМАО-Югры «Центр имущественных отношений» сообщает:

о проведении в 2020 году на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры работ по государственной кадастровой оценке земельных участков, отнесенных к категориям земель земли сельскохозяйственного назначения и земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.

о возможности до 1 января 2020 года подать декларацию о характеристиках объекта недвижимости для целей государственной кадастровой оценки.

Форма декларации, порядок составления и представления в бюджетное учреждение, а также порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости размещены на официальном сайте
БУ «Центр имущественных отношений» по адресу: https://cio-hmao.ru/ в разделе «Определение кадастровой стоимости/Услуги/ Рассмотрение декларации о характеристиках объекта недвижимости».