Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем работников автомобильного транспорта



Уважаемые работники и ветераны

предприятий автомобильного и пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это день всех тех, от кого зависит успешное функционирование автотранспортного комплекса, качество и безопасность, бесперебойность транспортного обслуживания населения. Водители, механики, слесари, кондукторы, медицинские работники - сегодня всем вам мы говорим: «Спасибо».

Переоценить вашу работу сложно. Именно вы вне зависимости от снега, солнца и дождя доставляете юных когалымчан в школу, горожан к месту работы, в больницу, к важным социальным объектам.

С учетом большой значимости автомобильных и городских пассажирских перевозок в Когалыме продолжается масштабная модернизация улично-дорожной сети и системы пассажирских перевозок. Это позволит улучшить качество работы городского пассажирского транспорта, что в конечном итоге будет способствовать повышению уровня обслуживания. Впереди еще много работы, но в плотном партнерстве администрации с горожанами и транспортными службами задача будет решена.

Желаю в этот день работникам и ветеранам автотранспортных и пассажирских предприятий крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и успехов на жизненном пути!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.