Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем пожилого человека



Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, пенсионеры!

От всей души поздравляю вас с Международным Днем пожилых людей!

Праздник скрепляет неразрывную связь поколений, напоминает нам о важности чуткого и бережного отношения к людям, за плечами которых – знания, опыт и мудрость.

Людям старшего поколения выпала нелегкая доля - сражаться на фронтах Великой Отечественной войны и восстанавливать страну. Вы многое пережили, но во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, – надежду и веру в лучшее.

Мы привыкли, что Когалым - город молодых, но и у нас есть свои герои – первопроходцы. Приехав в расцвете сил осваивать Западную Сибирь и строить город многие остались в Когалыме, и уже сейчас они на почетном и заслуженном отдыхе в теплом окружении родных и близких людей. Мы от всего сердца говорим вам: «Спасибо!» - за все, что вы сделали и продолжаете делать во имя общего будущего, за ратные и трудовые подвиги, за активную жизненную позицию, за неравнодушие к судьбе родного города!

От всей души желаю вам крепкого здоровья и долголетия, домашнего тепла и уюта! Пусть осень вашей жизни будет доброй и спокойной, пусть внимание близких согревает Вас всегда!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.