Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Управление образования Администрации города Когалыма информирует



               Управление образования Администрации города Когалыма информирует о результатах конкурсного отбора получателей субсидии для выполнения муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» (содержание – дополнительное образование) в сумме 170,0 тысяч рублей в соответствии с Постановлением Администрации города Когалыма от 28.09.2018 №2145 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Когалыма субсидий немуниципальным организациям (коммерческим, некоммерческим) в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» (содержание – дополнительное образование)».

               В соответствии с Протоколом заседания комиссии от 25.09.2019 принято решение выделить из бюджета города Когалыма субсидию в сумме 170,0 тыс. руб. индивидуальному предпринимателю Мирсaяпову Фидану Радиковичу.

Приказ управления образования Администрации города от 26.09.2019 №679 и Протокол заседания комиссии от 25.09.2019 размещен на сайте   Управления образования Администрации города Когалыма в разделе «Поддержка негосударственного сектора».