Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем знаний



От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

 

Этот праздник приходит практически в каждый дом и стал уже семейным, поэтому и отмечаем мы его по традиции все вместе – с цветами, улыбками, добрыми пожеланиями!

Особые поздравления – нашим дорогим первоклассникам, которые впервые переступают порог школы. Заключительный и ответственный этап перед самостоятельной жизнью ждет выпускников. Студентам новый учебный год, безусловно, принесет массу новых возможностей для самосовершенствования и освоения выбранной специальности.

Дорогие ребята, впереди всех вас ждут новые знания, увлекательные открытия и радость творчества. Смело шагайте по дороге знаний, будьте прилежными и настойчивыми в достижении своей цели. Желаю вам учиться с удовольствием, больше хороших оценок и прочных знаний.

Уважаемые педагоги, вам - особые слова благодарности за ваш великий труд! Пусть профессиональное вдохновение и интересные педагогические находки принесут вам новые профессиональные свершения, а ученики всегда будут старательными и благодарными. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать таланты!

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, благополучия и ежедневного движения вперед – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С праздником!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.