Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме высадили барбарис и снежноягодник



Сегодня в рамках предстоящего Праздника цветов, который пройдет в Когалыме 18 августа, представители национально-культурного общества «Достлуг» совместно с волонтерами, участниками военно-патриотического клуба «Возрождение», молодежного центра «Феникс», центра цветоводства и фитодизайна «ЭЛИЯ», активными горожанами высадили более 20 саженцев кустарников, среди которых: барбарис, снежноягодник, пузыреплодник, спирея японская. Акция прошла в Сквере влюбленных. Участников приветствовал глава города Николай Пальчиков.

Напомним, что Праздник цветов пройдет в нашем городе впервые. Организатором мероприятия и инициатором выступает НКО «Дослуг» при поддержке Администрации города, муниципальных учреждений и торговых предприятий Когалыма.

Все, кто придет 18 августа в Парк аттракционов, смогут принять участие в игровой и развлекательной программах, флешмобе, увидеть работы лучших флористов Когалыма, Сургута, Лангепаса, Покачей, Мегиона, Нягани и Нефтеюганска, посетить выставку рисунков и фотографий, насладиться концертной программой и поучаствовать в розыгрыше призов. Приглашаем когалымчан и гостей города принять участие в празднике и получить удовольствие от ярких красок уходящего лета. Начало - в 14:00.