Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Расширение перечня предоставляемых услуг в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг



Уважаемые жители города Когалыма! Сообщаем Вам, что с 01 августа 2019 года все муниципальные услуги Администрации города Когалыма можно получить в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Для Вашего удобства МФЦ работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 часов без перерыва на обед, в субботу с 8.00 до 18.00 часов без перерыва на обед. Также Вы сможете обратиться за получением комплекса услуг в одном окне.

С более подробной информацией, а также с полным перечнем предоставляемых муниципальных услуг и административными регламентами предоставления муниципальных услуг Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Когалыма www.admkogalym.ru в разделе «Социальная сфера», подразделе «Муниципальные услуги® Реестр муниципальных услуг города Когалыма (Административные регламенты)», а также на Едином портале сети МФЦ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.mfc.admhmao.ru.

МФЦ находится по адресу: г. Когалым, ул. Мира, д. 15 (возле Городского рынка). Телефон для справок: 2-48-86, 2-48-56.