Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Клевый берег» приглашает



Большой двухдневный рыболовный фестиваль «Клевый Берег» состоится в Ханты-Мансийске с 24 по 25 августа 2019 года. Участников ждут соревнования по рыболовному спорту, призы, огромное количество разного рода конкурсов, мастер-классов, а также праздничный концерт.

Принять участие в этом празднике рыбалки может любой (необходима регистрация для участников соревнований). Главное требование для профессионалов по спортивной рыбалке - это наличие подтверждающих документов о квалификации, а для любителей – удочка и отличное настроение.

- На фестивале будет масса интересных площадок, как для самих участников, так и для их болельщиков. У экстремалов будет возможность покататься на катерах и квадроциклах. Для детей организуют соревнования по ловле рыбы руками, также они смогут поиграть в лазертаг, попрыгать на батутах и нарисовать причудливых рыб у себя на теле, - сообщили организаторы фестиваля. - Для взрослых пройдут соревнования по установке палатки или колке дров. Каждый гость фестиваля сможет посетить такие мастер-классы как: изготовление рыбацких снастей, разделывание рыбы, изготовление знаков-указателей для конкурса «Все дороги ведут в Ханты-Мансийск».

Регистрация участников продлится до 23 августа.

Заявки на участие принимаются по E-mail: visi-hm@msil.ru. В письме необходимо указать свои данные: ФИО, контакты, адрес проживания, дата рождения и имеется ли спортивный разряд. Подробности по телефону: + 7 (3467) 352-339.