Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

27 июля – День работника торговли



Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля остается одним из наиболее важных секторов экономики Когалыма. С каждым годом растет товарооборот, открываются новые магазины, совершенствуются формы торгового обслуживания.

Торговля – это сложное ремесло, которое требует особых усилий. В этой профессии не бывает случайных людей – нужно иметь талант. И ваш профессиональный подход, внимательное и терпеливое отношение к покупателю формируют положительный имидж этой сферы услуг. Наш город предоставляет отличные возможности для развития торговли. Существующий спрос на многие товары и услуги, а также готовность когалымчан платить за качество, формируют уникальные условия для развития предпринимательской активности в данной сфере. Но успех будет сопутствовать только тем, кто готов брать на себя ответственность, искать нетривиальные пути развития, повышать качество и уровень обслуживания.

Дорогие друзья, спасибо за ваш труд, профессионализм, доброжелательное отношение к людям. От вашей слаженной деятельности зависит уровень культуры обслуживания и хорошее настроение жителей Когалыма. Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в трудовой деятельности!

Р.Я. Ярема, исполняющий обязанности главы города Когалыма.