Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Медики Когалыма проводят конкурс «Напиши послание своему будущему малышу»



В Когалымской городской больнице в рамках всероссийской акции «Подари мне жизнь!» организован конкурс «Напиши послание своему будущему малышу».

Работы принимаются с 1 июля по 1 августа 2019 года. Творческая работа может быть выполнена в виде письма - объяснения, сказки или же колыбельной малышу. Принять участие в конкурсе могут все заинтересованные в рождении здорового, счастливого малыша лица: мамы и папы, бабушки и дедушки, старшие братья и сестры!

Письма будущим деткам принимаются в «Ящик будущего счастья», который установлен в вестибюле регистратуры женской консультации, или на электронный адрес: otvet-kgb@yandex.ru с пометкой «Будущему малышу».

Требования к «письму»:

- объем не более 1 печатной или рукописной страницы;

- контактные данные автора: ФИО, номер телефона или электронный адрес;

- краткая информация об авторе: кто вы (мама, бабушка, старший ребенок), сколько у вас детей или вы ожидаете первого, чем вы увлекаетесь или кем работаете (по желанию).

Итоги будут подведены 2 августа 2019 года. Все участники получат поощрительные призы. Творческие работы победителей будут опубликованы на сайте БУ «Когалымская городская больница» и в газете «Когалымский вестник».

«Всероссийская акция «Подари мне жизнь!» по своей нравственно-этической составляющей тесно связана с праздником «День семьи, любви и верности!». Именно в полноценной семье и любви должны рождаться, и расти наши дети. Надеемся, что наш конкурс найдет отклик среди будущих родителей. Ждем ваших работ!», - прокомментировала предстоящее мероприятие заведующая женской консультации Татьяна Такидзе.