Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Активную молодежь Когалыма отметили Благодарственными письмами



Сегодня, 27 июня, в День молодежи в Администрации Когалыма чествовали  активистов молодежного движения города. Благодарственные письма из рук исполняющего обязанности главы города Когалыма Романа Ярема за активную жизненную позицию и проявленную инициативу при реализации молодежных проектов получили: Шавкат Булатов, Елена Личманцева, Виктор Коновалов, Евгений Максименко, Роберт Гараев, Татьяна Колеватых, Елена Имакаева, Ольга Краева и Виталий Кучерук.

Руководитель муниципалитета поблагодарил ребят за активность и новые проекты, позволяющие улучшить жизнь когалымской молодежи, пожелал им не останавливаться на достигнутом, всегда смотреть в будущее и иметь смелость воплощать свои идеи в жизнь.

В свою очередь председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева совместно с председателем Молодежной палаты при Думе города Марией Кабировой вручили активным когалымчанам от имени Молодежной палаты Благодарственные письма за содействие в организации первого форума работающей молодежи города Когалыма «Молодежь в действии – 2019», который прошел в нашем городе в апреле. Благодарностью отмечены: Хаял Исмаилов, Елвин Алиев, Максим Петров,  Евгений Максименко, Светлана Колеватых, Максим Полозов и Алёна Подзывалова.

Еще раз поздравляем ребят  и желаем им дальнейших успехов.

Напоминаем, что в Когалыме основные мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут в субботу 29 июня. Организаторы праздника ждут всех в парке аттракционов и в молодежном центре «Метро».