Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые жители города Когалыма!



Напоминаем, с целью создания комфортных и безопасных условий проживания граждан, поддержания и улучшения санитарного и эстетического состояния территории города Когалыма, Администрацией города Когалыма разработана и утверждена муниципальная программа «Формирование комфортной городской среды в городе Когалыме» (далее – муниципальная программа).

В 2018 году в рамках муниципальной программы были благоустроены дворовые территории по ул. Молодежная, д.2 и ул. Мира, д.14а, 14б.

В 2019 году по итогам заседания Общественной комиссии по вопросам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды в городе Когалыме» (далее – Общественная комиссия), учитывая критерии отбора (софинансирование собственниками многоквартирных домов выполнения работ, принятие в состав общего имущества и последующее содержание имущества, созданного в результате благоустройства территории), выбрана дворовая территория по адресу ул. Степана Повха, д.22, ул. Сибирская, д.15, 17, 19. Ориентировочная дата начала работ 10.07.2019.

Для участия в приоритетном проекте на 2020 год необходимо подать заявку о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирования комфортной городской среды» в адрес Общественной комиссии. Заявки принимаются до 19.08.2019 года включительно. Формы документов и образец оформления заявки расположены на сайте Администрации города Когалыма в разделе «Комфортная городская среда».

По возникающим вопросам обращаться по телефонам 8(34667)93-789, 93-792, 93-790 и (или) в каб.120 здания Администрации города Когалыма, расположенного по адресу ул. Дружбы Народов, д.7.