Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Заседание комиссии по противодействию коррупции



На прошедшей неделе глава города Николай Пальчиков провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городе Когалыме. В повестке значилось пять вопросов.

Вниманию участников заседания была представлена информация об итогах предоставления депутатами Думы города Когалыма и муниципальными служащими Администрации города сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год; об антикоррупционной экспертизе муниципальных нормативных правовых актов и действующих правовых актов Администрации города за истекший период 2019 года; об итогах мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в сфере образования; о принимаемых мерах по недопущению проявлений коррупции в сфере здравоохранения в части оказания бесплатной медицинской помощи (в том числе обеспечения лекарственными средствами), а также мероприятиях по усилению контроля за предоставляемой бесплатной медицинской помощью и её своевременным обеспечением.

Информация докладчиков, прозвучавшая в ходе заседания, принята к сведению, по всем вопросам даны соответствующие рекомендации и поручения. В завершение подведены итоги исполнения протокольных поручений, принятых комиссией на предыдущих заседаниях.