Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме прошла первая открытая спортивная тренировка



В воскресенье,  2 июня, на футбольном поле СК «Юбилейный»  в рамках окружного проекта «Free Training UGRA» состоялась первая открытая спортивная тренировка. В мероприятии приняли участие более 70 человек.

Александр Петренко и Анастасия Максименко провели силовую тренировку, а Залина Едзоева, Виктория Высоцкая и Таисия  Брага порадовали всех танцевальной фитнес-программой ZUMBA.  

По задумке организаторов тренировки станут регулярными. Всех желающих ждут каждое воскресенье в 10.00 часов на футбольном поле СК «Юбилейный».

Напомним, что спортивный проект «Free Training UGRA», созданный под эгидой Олимпийского совета Югры, является региональным и представляет собой уличные тренировки в летний период на спортивных площадках с квалифицированными инструкторами и именитыми спортсменами Югры. Проект реализуется в шести городах автономного округа: Сургуте, Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Нефтеюганске,  Приобье (Октябрьский р-н.). В этом году к ним присоединился Когалым. Инструкторы «Free.training.ugra» преподают более 15 спортивных направлений.