Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Парк аттракционов открывает свои двери!



Завтра – одно из самых долгожданных событий для юных когалымчан: 1 июня, в  Международный день защиты детей, традиционно открывает свои двери Парк аттракционов.

Для ребят и их родителей подготовлена праздничная программа, с играми, конкурсами и развлечениями, которая стартует в 12:00. И главное – начнут свою работу аттракционы: «Солнышко», «Орбита», «Салют», «Вертолеты», «Сказочный поезд», «Сказочная карусель», «Трек», «Колибри», паровозик «Веселая радуга», автодром «Лесок» и батуты.

Как рассказали в управлении культуры, спорта и молодежной политики, после зимы все оборудование прошло полное техническое обследование и допущено к работе.

- Комиссия в составе специалистов различных ведомств проверила каждый аттракцион, все готово к встрече с жителями и гостями города, - отметила Людмила Юрьева, начальник УКС и МП Администрации города Когалыма.

Режим работы Парка аттракционов: со вторника по пятницу - с 14:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям - с 12:00 до 20:00. Стоимость билетов – от 50 до 100 рублей в зависимости от аттракциона. Кстати, оплатить покупку билетов на посещение аттракционы теперь можно как наличными, так и банковской картой. По просьбе жителей установлены терминалы безналичной оплаты. Для льготных категорий предусмотрено бесплатное посещение один раз в месяц.

Дополнительную информацию о посещении и мероприятиях можно уточнить по телефонам: 2-78-21.