Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города Николай Пальчиков поздравил предпринимателей с профессиональным днем



Вчера, 27 мая, глава города Николай Пальчиков в рамках встречи «Без галстуков» с представителями когалымского бизнес-сообщества поздравил предпринимателей города с Днем российского предпринимательства, который в нашей стране отмечается 26 мая.

Обращаясь к предпринимателям, глава города отметил, что уровень развития бизнеса является важным фактором социально-экономического благополучия нашего города. Создавая новые рабочие места, обеспечивая жителей города необходимыми товарами и услугами, предприниматели вносят свой вклад в развитие Когалыма.

Он также отметил, что успех в бизнесе зависит не только от внешних экономических условий, но и от личных качеств человека.

- Самореализация в бизнесе – это достаточно серьезное испытание и для этого необходим талант и творческий подход и конечно же ответственность и желание рисковать. В нашем городе такие люди есть, и я уверен, что все сложности вы будете преодолевать. От всей души поздравляю с Днем российского предпринимателя. Желаю вам никогда не опускать руки, всегда идти вперед, успехов во всех начинаниях, - сказал Николай Пальчиков.

В торжественной обстановке глава города вручил благодарственные письма: «За многолетний опыт работы в совещательных органах» - Ярославу Домбровскому, Александру Звереву, Анатолию Храмову, Наталье Остапенко; «За популяризацию и вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» - директору БУ ХМАО-Югры  «Когалымский политехнический колледж» Иоанне Еневой; «За активное участие в жизни города Когалыма» - Альберту Мухамедярову.

После официальной части присутствующие на встрече бизнесмены приняли участие в работе «круглого стола» на тему: «Истории успеха предпринимателей города Когалыма».