Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Андрей Ковальский поблагодарил югорчан за доверие



Напомним, 26 мая в Югре состоялось Предварительное голосование.

Голосование проходило в 12 муниципалитетах автономного округа: в 7 районах (Сургутский, Советский, Кондинский, Октябрьский, Белоярский, Березовский, Ханты-Мансийский районы), а также 5 городах (Когалым, Покачи, Нижневартовск, Нягань, Мегион).

Югорчане выбирали кандидатуру депутата окружной Думы по Когалымскому одномандатному избирательному округу №15. Участие в предварительном голосовании приняли Альберт Егоров, Андрей Ковальский и Екатерина Брянская.

По результатам голосования уверенную победу одержал Андрей Ковальский. Он станет кандидатом в депутаты окружной Думы от Партии «Единая Россия» на выборах осенью 2019 года.

«Для меня победа на предварительном голосовании – это большая ответственность. Это доказательство того, что тысячи людей в Когалыме, Покачах, Локосово и Русскинской, как и я, готовы действовать ради лучшего будущего. И я им за это искренне благодарен. Я готов приложить все усилия для того, чтобы сделать наш округ лучше и решить вопросы, которые волнуют югорчан», – поблагодарил избирателей депутат Думы Когалыма, председатель профкома «Когалымнефтегаза».