Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Внимание, конкурс!



Департамент промышленности Югры (далее - Департамент) проводит Конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий из бюджета автономного округа на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма (далее - Конкурс), в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - автономный округ - Югра) «Развитие промышленности и туризма» утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 5 октября 2018 года № 357-п.

Перечень документов для участия в Конкурсе доступен для ознакомления в электронном виде с 09 часов 00 минут 13 марта 2019 года до 17 часов 00 минут 12 апреля 2019 года на информационном сайте https://depprom.admhmao.ru в разделе «Деятельность/Туризм в Югре» и тематическом сайте https://tourism.admhmao.ru в разделе «Государственная поддержка туризма», а также предоставляется уполномоченным органом по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина 64, Управлением туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 1 этаж, каб. 115, 116. Плата за предоставление документации не взимается.

Подробная информация о Конкурсе размещена в информационно - телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Департамента www.depprom.admhmao.ru в разделе «Деятельность/Туризм» и тематическом сайте www.tourism.admhmao.ru в разделе «Государственная поддержка туризма».

Контактное лицо: Арабаджи Сергей Владимирович - главный специалист-эксперт отдела развития туризма Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, тел.: 8(3467) 33-54-84, эл. адрес: ArabadghiSV@admhmao.ru.