Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Жительница Ноябрьска поблагодарила сотрудников ОМВД России по г. Когалыму



В феврале текущего года нарядом дорожно-патрульной службы  ОГИБДД ОМВД России по г.Когалыму в составе инспекторов Юрия Вахтомина и Сергея Долгополова, с целью оказания практической помощи своим коллегам, осуществлялось патрулирование участка автодороги на территории Сургутского района.
На 136 километре  автодороги «Сургут – граница ХМАО-ЯНАО»  полицейскими была замечена стоящая легковая автомашина с механическими повреждениями. Женщина, находившаяся рядом,  пояснила, что она направлялась в г.Ноябрьск, не справилась с управлением и машину занесло на металлическое ограждение. Сама она не пострадала, но ехать дальше не может, так как у автомобиля  повреждено колесо. Сотрудники ДПС осмотрели транспортное средство и приняли меры по устранению неисправности. После того, как машина была готова к дальнейшему движению, полицейские смогли найти автолюбителей, направлявшихся в попутном направлении, и попросили ее сопроводить.
Жительница Ноябрьска обратилась на официальный сайт Госавтоинспекции со словами благодарности в адрес сотрудников полиции. «Прошу объявить благодарность Вахтомину Юрию Сергеевичу и Долгополову Сергею Витальевичу за неравнодушное отношение к своим обязанностям! За помощь в непредвиденных обстоятельствах, просто за доброе отношение к людям! Спасибо, парни, на вас мир держится! Спасибо!», - такие слова написала она в своем обращении.
    
                               






ОМВД России по г.Когалыму