Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Будьте внимательны и осторожны!



Уважаемые когалымчане и гости!

Антитеррористическая комиссия города Когалыма поздравляет вас с наступающих праздником Весны и Труда и желает отличных выходных дней!  

Чтобы праздники прошли без происшествий напоминаем о необходимости соблюдать меры безопасности, быть бдительными во время участия в массовых мероприятий.

При обнаружении подозрительных предметов (коробок, сумок, пакетов и т.д.)  незамедлительно сообщите в правоохранительные органы. Не приближайтесь к найденным предметам и не прикасайтесь к ним. Сохраняйте спокойствие, дождитесь сотрудников оперативной группы и четко выполняйте их распоряжения.

Если заметили человека, чье поведение кажется подозрительным, сообщите об этом в правоохранительные органы. До приезда сотрудников полиции постарайтесь запомнить приметы гражданина и определите маршрут его передвижения, но не задерживайте его самостоятельно.

Обратите внимание, на сайте Администрации города в разделе «Безопасность» размещены Памятка о действиях при установлении уровней террористической опасности и Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

В случае угрозы или возникновения террористического акта звоните по телефонам оперативных служб:

- ОМВД России по городу Когалыму - 02, 2-36-02;

- Единый телефон вызова экстренных оперативных служб - 112.