Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города Николай Пальчиков встретился с журналистами городских СМИ



Сегодня, 29 апреля, глава города Когалыма Николай Пальчиков в неформальной обстановке встретился с ведущими редакторами городских средств массовой информации: ТРК «Инфосервис+» и газеты «Когалымский вестник». В формате ставшего уже традиционным пресс-чая глава муниципалитета рассказал о планах по строительству жилья, ремонту дорог и дворовых территорий, благоустройству в летний период. Так, например, как отметил Николай Пальчиков, в этом году планируется отремонтировать 20 тыс. кв. м дорожного полотна; в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» преобразится двор по ул. Сибирская, 15, 17, 19 – С. Повха, 22. Также предусмотрены работы по реконструкции Центральной площади и городского пляжа.

Глава муниципалитета рассказал и о мероприятиях, которые планируются в праздничные дни 1 и 9 Мая: «На предстоящие выходные подготовлена обширная программа, это и фестиваль детского творчества «Юнтагор», и «Хорошие выходные» на Центральной площади, кинопоказы, концерты и выставки. 9 Мая я приглашаю всех в Парк Победы, где в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут митинг, парад, возложение цветов к Вечному огню и концертные программы, а также присоединиться к шествию «Бессмертный полк».

Подробная информация о встрече главы города Когалыма Николая Пальчикова – в эфире ТРК «Инфосервис+» и на страницах газеты «Когалымский вестник».