Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме пройдет первый в этом году общегородской субботник



В ближайшую пятницу, 26 апреля, в Когалыме пройдет первый общегородской субботник. Он откроет череду традиционных мероприятий по санитарной очистке и благоустройству города в рамках очередной международной экологической акции «Спасти и сохранить», а также Всероссийской акции «Зеленая весна – 2019». К участию приглашаются трудовые коллективы города, общественные объединения, политические партии, учреждения образования и здравоохранения, предприятия торговли, общественного питания и все желающие.

Напоминаем, согласно Постановлению Администрации города Когалыма за каждым участником закреплена определенная территория для наведения порядка. Ознакомиться с перечнем можно, пройдя по ссылке  http://admkogalym.ru/ekologiya/ekologicheskie-aktsii/

К участию в субботнике приглашаются и жители микрорайонов, например, очистить от мусора свой двор, навести порядок на детской площадке.

Администрация города призывает всех поддержать мероприятие, чтобы предстоящие праздничные дни – Пасху, Первомай и День Победы – встретить в чистом, красивом, ухоженном Когалыме!