Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Продолжается прием заявок на конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа



ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» продолжает прием заявок на XV конкурс социальных и культурных проектов. Грантовый фонд составляет более четырех миллионов рублей. Победителей определят в трех номинациях: «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт».  Заявки от жителей Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов и юга Тюменской области принимаются до 31 мая.

Оценивать проекты будет экспертная комиссия. Главные критерии - актуальность, значимость результатов проекта, наличие перспектив развития, вовлеченность населения и участие в его реализации волонтеров. Финансирование получат самые актуальные и полезные инициативы жителей Западной Сибири, направленные на сохранение духовно-нравственного потенциала общества; поддержку людей с ограниченными физическими возможностями, пожилых, многодетных семей; развитие и формирование экологической культуры, пропаганду здорового образа жизни.

Согласно условиям конкурса, стать его участниками могут некоммерческие негосударственные организации, государственные и муниципальные учреждения и предприятия, органы местного самоуправления.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе, требования к проекту и его оформлению, контактные данные, по которым можно получить консультацию, размещены на сайте www.zs.lukoil.ru