За минувшие сутки из города вывезли 3300 кубометров снега

Погодные условия продолжают испытывать когалымчан на прочность. Очередной снегопад опять доставил массу неудобств автовладельцам и пешеходам, добавил новых хлопот работникам коммунальных служб.

По данным КСАТ, сегодня, 12 апреля, производится патрульная очистка дорог и тротуаров. Продолжается вывоз снега по ул. Дружбы Народов, 8, 10; Ленинградская, 8, 12; также работы запланированы по адресам: Ленинградская, 17, 19; Ленинградская, 9, 11; Мира, 23, 29; Дорожников, 9, 11; пр. Солнечный, 21.  Работы по очистке дворов будут производиться по адресам: ул. Сургутское шоссе, 7, Градостроителей, 8; Ленинградская, 43, 49; Югорская, 16 (заезд); Ленинградская, 7, 11; Олимпийская, 9, 9а; Береговая, 3а, 255.

За минувшие сутки предприятием КСАТ совместно с подрядными организациями за вывезено из города 3300 кубометров снега.

Обращаем внимание, что в зависимости от количества привлеченной техники, площади дворов и объема снега график уборки ежедневно корректируется. Специалисты предприятия обращаются к автовладельцам с просьбой следить за объявлениями и не оставлять автомобили во дворах на период уборки снега, чтобы не затруднять работу снегоуборочной техники.