Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Utair» открыл новые рейсы внутри Югры



Авиакомпания расширяет региональную сеть пассажирских перевозок.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, с 1 апреля начинаются полеты по новым региональным направлениям. Авиакомпания открыла прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Когалым, Нягань, Советский и Урай, из Советского в Урай и из Нягани в Сургут.

«Utair уделяет особое внимание развитию перевозок внутри домашнего региона – Югры, а также связи его ключевых городов с другими регионами России. В весенне-летнем расписании откроются рейсы из Ханты-Мансийска в Омск и Уфу, а в июне жители города полетят прямыми рейсами в Анапу, Краснодар и Санкт-Петербург», – прокомментировал президент «Utair – Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Отметим, что Utair — второй год подряд самый пунктуальный из всех российских авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов. В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»